0

Werktags bis 17:45 Uhr bestellt, oft schon am Folgetag ab 9:30 Uhr abholbereit.

Das Auktionshaus - Die Träume Wiens

Roman, Die Auktionshausserie 2

Auch erhältlich als:
11,99 €
(inkl. MwSt.)

Lieferbar innerhalb 1 – 2 Tagen

In den Warenkorb
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9783548063973
Sprache: Deutsch
Umfang: 448 S.
Format (T/L/B): 2.7 x 18.7 x 12.2 cm
Einband: Englische Broschur

Autorenportrait

Amelia Martin ist das Pseudonym einer Bestsellerautorin. Sie hat jahrelang als Sachverständige für ein weltweit handelndes Auktionshaus gearbeitet, die Provenienz von Möbeln und Kunstgegenständen geprüft und Ausstellungen organisiert. Nach Jahren in England und im europäischen Ausland unternimmt die Autorin heute ausgedehnte Recherchereisen an die Schauplätze ihrer Romane.

Weitere Artikel vom Autor "Martin, Amelia"

Alle Artikel anzeigen